Parteienverkehr in der Beratungsstelle Salzburg wieder wie gewohnt

Der Parteienverkehr in unserer Beratungsstelle kann wieder wie gewohnt aufgenommen werden.
Weiterhin sind die bisher geltenden Sicherheits- und Hygienmaßnahmen zu beachten (siehe Beitrag „Covid Sicherheitsmaßnahmen in den Beratungsstellen“).

Wir bitten euch, vorab Termine zu vereinbaren.

Herzliche Grüße
Das Team der Beratungsstellen Salzburg und St. Johann.

Beratungsstelle Salzburg

Reinhard Grobbauer
SMS: 0664/3017113
E-Mail: grobbauer@gehoerlose-salzburg.at
skype: grobbauer

 
Reinhard Aichhorn
SMS: +0664/3018770
E-Mail: r.aichhorn@gehoerlose-salzburg.at
skype: live:reini76_7

Andreas Schodterer
Tel: +43 (662) 455150
SMS: +43 (676) 9373 290
E-Mail: a.schodterer@gehoerlose-salzburg.at
skype: schodterer

Tina Fiala
SMS/Tel:  +43 (664) 3018770
Tel:     +43 (662) 455150
FAX:   +43 (662) 455150 12
E-Mail:   t.fiala@gehoerlose-salzburg.at

Isabella Strauß
Tel/SMS 0676/9373293
E-mail: i.strauss@gehoerlose-salzburg.at
skype: i.strauss_2


Beratungsstelle St Johann


Helga Kendlbacher

SMS: +43 664 2335935
E-Mail: h.kendlbacher@gehoerlose-salzburg.at
skype: helga.kendlbacher
Fax: 06412 20302 15

Claudia Heigl
Tel/SMS 0664/4015375
E-Mail: c.heigl@gehoerlose-salzburg.at
skype: live:c.heigl_1